Запасные части

Специальные цены на запасные части для бурового оборудования
05 00 00A

Базовая конструкция соединения 18°

Базовая конструкция соединения 18°
1
JK560-050300A

Тело

2
JK560-050400A

Цилиндр подачи качающегося масла

3
JK560-050500

Штифтовый вал

4
M10X1 GB1152-79

Масляная чашка

5
M12X25 ГБ5782-86

Болт

6
12 ГБ93-87

Шайба гровер

7
JK560-050001

Втулка

8
M16X60 GB5782-86

Болт

9
16 ГБ93-87

Шайба гровер

10
М16 ГБ6170-86

Гайка

11
JK560-050100

База поддержки

12
863163012Л

Масляный цилиндр удлинителя поворота подачи

13
СМ351-120003

Втулка

14
5X45 ГБ91-86

Шплинт

15
JK560-050002

Штифтовый вал

16
M16X55 GB5782-86

Болт

17
ДЖК560-050600А

Опорная база для подключения под углом 18°

18
СМ351-120002

Квадратная гайка

19
JK560-050700A

Опорная база 18°

20
СМ351-120005

Тарелка

21
СМ351-120006

Опорная пластина

22
СМ351-120010

Штифтовый вал

23
СМ351-120009

Втулка

06 03 00

Бак для дизельного топлива

Бак для дизельного топлива
1
8806428

Измеритель уровня жидкости

2
JK560C-060303

Корпус масляного бака

3
8806404

Воздушный фильтр

4
8X16 ГБ70-85

Болт

5
СМ358-060302

Тарелка

6
12 ГБ93-76

Шайба гровер

7
M12X25 GB5781-86

Болт

8
14 ДЖБ982-77

Комбинированная уплотнительная шайба

9
M14X1,5 JB999.6

Болт шарнирного соединения

10
СМ358-060303

Болт шарнирного соединения

11
1/4" Q11F-16

Шаровой кран с внутренней резьбой

12
CM358-060304

Разъем

13
27 ДЖБ982-77

Комбинированная уплотнительная шайба

14
CM358-070032

Затыкать

04 00 00

Буровая стрела

Буровая стрела
1
JK560-040002

Шарнирная опора

2
JK560-040200

Корпус буровой стрелы

3
JK560-040100

Штифтовый вал

4
12 ГБ93-87

Шайба гровер

5
M12X25 GB5783-86

Болт

6
M10X1 ГБ1152-89

Масляная чашка

7
JK560-040600

Штифтовый вал

9
JK560-040001

Втулка

10
JK560-040006

Соединительная пластина

11
JK560-040003

Вал

13
30 ГБ93-87

Шайба гровер

14
M30X2 GB6171-86

Гайка

16
СМ351-130012

Втулка

17
СМ351-040004

Шарнирный блок

18
СМ351-040012

Штифтовый вал

19
863182532А

Масляный цилиндр поворота буровой стрелы

20
СМ351-040008

Корпус вала масляного цилиндра

21
СМ351-040006

Втулка

22
CM351-040005

Штифтовый вал

23
JK610-040010

Штифтовый вал

24
JK610-040013

Торцевая крышка

25
CM351-040011

Втулка

26
CM351-040009

Втулка

27
CM351-040007

Корпус вала буровой стрелы

28
863182531А

Масляный цилиндр вверх и вниз для буровой стрелы

30
СМ351-130026

Штифтовый вал

31
СМ351-130011

Втулка

32
СМ351-130025

Втулка

33
CM458-030005

Штифтовый вал

34
JK560-040300

Масляный цилиндр вверх и вниз для корпуса подачи

35
JK560-040004

Втулка вала

36
JK560-040005

Шарнирный рычаг

37
JK560-040007

Втулка

38
M16X30 ГБ5783-86

Болт

39
16 ГБ93-87

Шайба гровер

41
JK560-040400

Штифтовый вал

42
JK560-040500

Штифтовый вал

43
M16X35 GB5783-86

Болт

06 02 00B

Гидравлическая насосная станция

Гидравлическая насосная станция
1
8819403

Дизель

2
М12Х35 ГБ5781-2000

Болт

3
12 ГБ93-87

Шайба гровер

4
М10Х30 ГБ5783-2000

Болт

5
10 ГБ93-87

Шайба гровер

6
М10Х20 ГБ5783-2000

Болт

7
СМ358-060201B1

Муфта (включая эластомер)

8
CM358-060202B

Соединительная плата

9
М14Х45 ГБ5783-2000

Болт

10
14 ГБ93-87

Шайба гровер

11

Шестеренчатый насос

12
СМ358-060203

База поддержки дизельных двигателей Ⅰ

13
СМ358-060204

База поддержки дизельных двигателей Ⅱ

14
16 ГБ93-87

Шайба гровер

15
М16Х40 ГБ5783-2000

Болт

16
839162120

Демпфер типа E

17
М12Х20 ГБ5781-2000

Болт

18
CM358-060205

База поддержки дизельных двигателей Ⅲ

19
СМ358-060206

База поддержки дизельных двигателей Ⅳ

09 00 00T

Гусеничные агрегаты

Гусеничные агрегаты
1
CM358H-091100Z(Y)

Левый (правый) гусеничный корпус

2
СЗ200-090100

Устройство натяжения гусеницы

3
5820090300

Конфигурация обходчика

4
М14Х50 ГБ70-85

Болт

5
14 ГБ93-87

Шайба гровер

6
CM358G-090003

Ведущее колесо

7

Шагающий двигатель

8
16 ГБ93-87

Шайба гровер

9
М16Х50 ГБ70-85

Болт

10
CM358-090001

Втулка вала

11
CM358H-091200

Опорное колесо

12
M14X50 GB5782-86

Болт

13
CM351-090901A

Защитная пластина для цепи

14
M16X40 GB5783-86

Болт

15
M10X1 ГБ1152-89

Масляная чашка

16
СЗ200-090200

Несущее колесо

17
12 ГБ93-87

Шайба гровер

18
M12X50 GB5782-86

Болт

19
CM358-090002

Перегородка

20
M16X45 GB5782-86

Болт

21
M10X12 GB5781-86

Болт

22
10 ГБ93-87

Шайба гровер

23
CM358H-090001

Крышка

16 05 00

Компоненты вентилятора

Компоненты вентилятора
1
8828209

Мотор

3
JK590-160501A

Корпус вентилятора

4
JK590-160502A

Крыльчатка вентилятора (алюминий)

06 04 00Z

Компоненты воздушного фильтра

Компоненты воздушного фильтра
1
JK560C-060402

Шланг воздухозаборникаⅡ

2
CM358-060405

Шланговая труба

3
АОЖ130-150

Зажим шланга

4
CM358H-060406

Подставка для воздушного фильтра

5
CM358-060031

Воздушный фильтр

6
CM358-060030

Элемент воздушного фильтра

7
ТJBC70/80

Зажим шланга

8
JK560C-060401

Резиновый шланг воздухозаборника

9
8821401

Воздухоочиститель типа масляной ванны

10
8821402

Элемент воздухоочистителя с масляной ванной

11
M8X20 GB70-85

Болт

12
8 ГБ93-87

Шайба гровер

13
CM358H-060402Z

Основание стойки воздухоочистителя с масляной ванной

14
M12X25 GB70-85

Болт

15
12 ГБ93-87

Шайба гровер

02 01 00

Компоненты подвижной пластины

Компоненты подвижной пластины
1
40X3.1 ГБ1235-76

Уплотнительное кольцо типа О

2
6С-30

Прямой фитинг

3
6С-18

Прямой фитинг

4
JK610020130

Сдвижная пластина

5
М16 ГБ889-86

Гайка

6
16 ГБ93-87

Шайба

7
JK610020101

Прижимная плита

8
JK610020105

Боковая пластина

9
JK610020102

Боковая пластина направляющей

10
JK610020103

Прижимная плита

11
JK610020104

Нижняя нажимная пластина

12
M16X100 ГБ5783-86-12,9

Болт

06 01 00Z

Компоненты резервуара для воды

Компоненты резервуара для воды
1
8822402

Маслоохладитель воды

2
TJBC54-66

Хомут для труб

3
СЗ200-060105

Водопроводная труба Ⅱ

4
M12X35 GB5781-86

Болт

5
JK560-060101Z

Подставка для резервуара с водойⅠ

6
12 ГБ93-76

Шайба гровер

7
М12 ГБ6170-86

Гайка

8
СЗ200-060104

Водопроводная труба Ⅰ

9
JK560-060102Z

Подставка для резервуара с водой Ⅱ

08 00 00H

Пневматическая система прессования

Пневматическая система прессования
1
38Ⅱ-JB1885-77

Воздушный шланг

2
CM358-080003

Разъем

3
40X3.1 ГБ1235-76

Уплотнительное кольцо

4
841315053

Кран шаровой ЗГ2"

5
JK23YA-080100

Четырехконтактный разъем

6
841311501

Шаровой кран

7
CM358-080017

Разъем

8
JK610-080100

Инжектор смазки

9
530080032

Разъем

10
530080003

Сгибать

11
530080002

Разъем

12
33,5X3,55 ГБ3452.1-82

Уплотнительное кольцо

13

Резиновый шланг

14
CM358-020406

Резиновая подставка для шланга

15

Резиновый шланг

16

Резиновый шланг

17
JK610-080600

Шланг

18
JK610-080500

Шланг

19
JK380-080400

Шланг

20
10 ГБ93-87

Шайба гровер

21
M10X85 GB5783-86

Болт

22
JK380-080300C

Корпус подставки для труб

23
CM358-080012

U-образный болт

24
10 ГБ6170-86

Гайка

25
CM358-080004

U-образный болт

26
M14X45 ГБ5782-86

Болт

27
М14 ГБ889-86

Гайка

28

Резиновый шланг

29
M16X50 GB5782-86

Болт

30
16 ГБ93-87

Пружинный шланг

31
841122551

Ударный клапан

16 02 00

Пневмопрессовая система пылеулавливания

Пневмопрессовая система пылеулавливания
1

Тип шланга

2

Тип шланга

4
841022554

Предохранительный клапан

5
8831420

Фильтр

6
CM351-080043

U-образный болт

7
CM351-080021A

Разъем

8
CM358H-070002

Разъем

9
JK590-160201

Опорная пластина

10
JKC23YA-080004

Разъем

11
JKS300-080003

Разъем

13
8831406

Редукционный клапан

14
841311501

Шаровой кран ZG1/2"

15
842902015

Три прямые ссылки

18 00 00

Пылесборник

Пылесборник
1
φ149-161

6-дюймовый хомут для шланга

2
φ188

Зажим шланга

3
φ240-252

Зажим шланга

4
8831408

Импульсный генератор сигналов

5
20X20

CR ЭПДМ ПЭ

8

Строп-цепь

9
8831403

Импульсный клапан

11
φ150-5

Шланг для сбора пыли

12
JK590-160200

Система воздушного прессования

13
JK590-160500A

Компоненты вентилятора

14
JK590-160600А

Вторичный сбор пыли

15
JK590-161100T

Первичный циклон

16
φ152-3,5

Шланг для сбора пыли

17
JK730-160410

Держатель

18
JK830-160003

Порт для выпуска пыли

19
JKC19Y-030005

Монтажные платы счетчика

20
JKC22Y-000001

Круглый хомут для воздушного шланга

21
JKC23YB-000019

Фильтр

22
JN0101D008

Амортизаторная подушка

26
М16 ГБ6170-86

Гайка

27
M16X55 GB5783-86

Болт

28
М4 ГБ6170-86

Гайка

29
M4X6 GB70-85

Болт

30
841310801

Шаровой кран ZG1/4"

31
M16X35 GB5783-86

Болт

32
M16X40 GB5783-86

Болт

02 03 00

Роторный редуктор

Роторный редуктор
1
СМ358-020310

Штифтовый вал

2
8X26 ГБ879-86

Эластичный цилиндрический штифт

3
530020210

Шайба

4
5X23,5 ГБ309-84

Роликовый штифт

5
530020209

Шайба

6
530020208

Вторичная планетарная передача

7
СМ358-020311

Корпус вторичной планетарной передачи

8
530020218

Шайба

9
150876929

Игольчатый упорный подшипник

10
530020219

Шайба

11
CM358-020305

Шайба

12
СМ358-020301

Вал входной шестерни

13
530020225

Шайба

14
80 ГБ894.1-86

Пружинная втулка на вал

15
530020228

Круглая гайка

16
90 ГБ858-88

Стопорная шайба

17
530020204

Шайба

18
530020201

Выходной вал

19
530020226

Резьбовая заглушка

20
10 ГБ93-87

Шайба гровер

21
M10X85 GB70-85

Болт

22
151215077

Уплотнительное кольцо YX

23
530020202

Комплект притока воздуха

24
170X2,65 ГБ3452.1-82

Уплотнительное кольцо типа О

25
32022 ГБ297-94

Конический роликовый подшипник

26
СМ358-020302

Оболочка

27
32218 ГБ297-94

Конический роликовый подшипник

28
245X3,55 ГБ3452.1-82

Уплотнительное кольцо типа О

29
СМ358-020303

Кольцевая передача

30
245X3,5 ГБ1235-76

Уплотнительное кольцо типа О

31
СМ358-020304

Задняя крышка бака

32
530020227

Соединительная база выпускного клапана

33
842610008

Дренажный клапан

34
M10X130 GB5782-86

Шестигранный болт

03 00 00C

Узлы конструкции подачи

Узлы конструкции подачи
1
30 ГБ894.1-86

Пружинная втулка на вал

3
JK560-030017

Распределительный вал

4
JK560-030005

Стоп-воротник

6
JK560-030016

Распорная втулка

7
JK560-030015

Распределительный вал

8
M10X1 ГБ1152-89

Масляная чашка

9
M16X65 GB5782-86

Болт

10
16 ГБ93-87

Шайба гровер

11
JK560-030013

Куст

12
6309-2З ГБ276-1994

Несущий

13
CM358-030004A

Стоп-воротник

14
40 ГБ858-88

Стопорная шайба для круглой гайки

16
6 ГБ93-87

Шайба гровер

17
M6X16 GB5781-86

Болт

18
JK560-030019

Торцевая крышка

19
СМ351-110016

Квадратная гайка

20
JK560-030500

База поддержки

22
6213-2З ГБ276-1994

Несущий

23
14X44 ГБ1096-79

Ключ

24
JK560-030021

Вал цепного колеса

25
30 ГБ894.1-86

Пружинная втулка на вал

26
JK560-030018

Распорная втулка

23 00 00

Узлы подачи

Узлы подачи
1
833241267

Цепь

2
4X35 ГБ91-86

Шплинт

3
5X45 ГБ91-86

Шплинт

4
6X45 ГБ879-86

Шплинт

5
СМ351-010006

Пружина

6
СМ351-010300

Стоять

7
СМ351-010001

Регулировочная гайка цепного колеса

8
СМ351-010002

Силовая толкающая шайба цепного колеса

9
CM351-010003A

Втулка цепного колеса

10
СМ351-010723

Затянуть болт

11
Д10 ГБ96-85

Шайба

12
Д14 ГБ93-87

Шайба

13
Д16 ГБ93-87

Шайба

14
Д24 ГБ93-87

Шайба

15
Д30 ГБ97.1-85

Шайба

16
JK560-010001

Цепное колесо

17
JK580-010001B

Штифтовый вал

18
JK580-010002

Шайба

19
JK590B-010300

Корпус кормовой конструкции

20
JK590B-010400

Сдвижная пластина

21
JK610-010020A

Масляный цилиндр для сбора пыли

22
JK610-010200

Опорная площадка мачты

23
JK610-010302

Боковая пластина направляющей

24
JK610-010303

Резиновая пластина

25
JK610-010320

Левая нажимная пластина

26
JK610-010330

Правая нажимная пластина

27
JK590-161200

Корпус пылеулавливающей крышки

28
JK710C-010003

Штифтовый вал

29
JK710C-010004

Распорная втулка

30
JKC19Y-010001

Штифтовый вал

31
JKC19Y-010010

Резиновая шайба

32
М10 ГБ889-86

Гайка

33
M10X1 ГБ1152-89

Масляная чашка

34
M10X30 GB5783-86

Болт

35
M14X70 ГБ5782-86

Болт

36
М16Х50 ГБ70-85

Болт

37
М24 ГБ889-86

Гайка

38
M24X90 GB5783-86

Болт

39
M30X2 ГБ6170-86

Гайка

40
M30X2 ГБ889-86

Гайка

02 00 00H

Узлы узлов вращения

Узлы узлов вращения
1
M12X45 GB5783-86

Шестигранный болт

2
12 ГБ93-87

Шайба гровер

3
8802201

Гидравлический двигатель

4
CM358A-020001

Шайба

5
СМ358-020300

Роторный редуктор

6
33,5X3,55 ГБ3452.1-82

Уплотнительное кольцо типа О

7
СМ358-020307

Соединитель воздушного шланга

8
D48 JB982-77

Шайба

9
JK610-020100

Компоненты скользящей пластины

10
M20X75 ГБ5783-86

Шестигранный болт

11
20 ГБ93-87

Шайба гровер

12
М16Х45 ГБ70-85

Болт

13
16 ГБ93-87

Шайба гровер

14
JK560-020001

Пластина для подключения цепи

15
JK560-020002

Прижимная плита

Устройство для поддержки буровой штанги

1
JK610-091000

Устройство для поддержки буровой штанги

4
JK610-090900

Устройство для поддержки буровой штанги

5
JK610-090005

Стопорная пластина

6
3X30 ГБ91-86

Шплинт

8
CM358H-090030

Левый опорный корпус

9
CM358H-090040

Правый опорный орган

11
M16X40 GB5783-86

Болт

09 01 00

Устройство натяжения гусеницы

Устройство натяжения гусеницы
1
CM358H-090400

Направляющие колеса в сборе

2
СЗ200-090103

Соединительная база

4
М16Х50 ГБ70-85

Болт

5
М36 ГБ6170-86

Гайка

7
СЗ200-090105

Опорная пластина

8
M16X65 GB5782-86

Болт

9
М16 ГБ6170-86

Гайка

10
530090509

Пружина сжатия

11
6,3X50 ГБ91-86

Шплинт

12
СЗ200-090102Б

Пружинная тяга

13
СЗ200-090101

Гидравлический регулятор давления

14
М12Х60 ГБ70-86

Болт

15
12 ГБ93-87

Шайба гровер

16
12 ГБ6170-86

Гайка

18
СМ351-090518

Односторонний клапан

05 07 00

Бак гидравлического масла

Бак гидравлического масла
1
1СТ-26-12СП

Разъем

2
260x3,55 ГБ3452.1-82

уплотнительное кольцо

3
9С-26

птащить

4
CM358-060002

Подушка

5
10ГБ93-87

Шайба

6
12ГБ93-87

Шайба

7
8ГБ93-87

Шайба

8
8806421

Возвратный масляный фильтр

9
JK650-050701

Заглушка

10
JK650-050702

Крышка топливного бака в сборе

11
JK650-050710

Нефтяной бак

12
JK730-071009

Опорная пластина фильтра возврата масла

13
М10Х20ГБ5783-86

Болт

14
М10Х30ГБ70-85

Сэкипаж

15
М10Х35ГБ5783-86

Болт

16
М12ГБ6170-86

Орех

17
М12Х35ГБ5783-86

Болт

18
М8Х25ГБ5783-86

Болт

19
8806428

Индикатор уровня жидкости

02 01 00

Блок вращения

Блок вращения
1
M12X40 GB70-85

Болт

2
Д12 ГБ93-87

Шайба

3
8802201

Роторный двигатель

4
125X2,65 ГБ3452.1-82

уплотнительное кольцо

5
СЗ200-020007

Шайба

6
114 ГБ/T276-1994

Несущий

7
СЗ200-020001

привод

8
CM458-020002

блокировать

9
Д27 ДЖБ982-77

Шайба

10
СМ358070032

Блокировать

11
ГБ5783-86

Болт

12
СЗ200-020100А

Крышка

13
СЗ200-020003

Подушка

14
CM458-020003

Крышка

15
M8X20 GB5783-86

Болт

16
Д8 ГБ93-87

Шайба

17
CM458-020004

Шайба

18
СМ351-020226

птащить

19
СМ458-020300

Ббык

20
M10X1 ГБ1152-89

Масляная чашка

21
СМ351-020227

排气阀补心

22
842610008

Выпускные клапаны

23
ПД80Х110Х12 ХГ4-692-67

Оиль тюлень

24
80X3,55 ГБ3452.1-82

уплотнительное кольцо

25
ДЖКФ300-020111А

ркрышка пресса для ушей

26
М12Х35 ГБ70-85

Болт

27
ДЖКФ300-020104А

Втулка вала

28
M8X25 GB70-85

Болт

29
d80 Q/ZB249-77

Уплотнение Yx для вала

30
ДЖКФ300-020112

Сподключить панель

31
CMF458-020101

Впускная торцевая крышка

32
Д10 ГБ93-87

Шайба

33
M10X30 GB5783-86

болт

34
32217 ГБ/Т297-94

Несущий

35
СЗ200-020002

Механизм

36
ДЖКФ300-020101А

Внешний вал

37
А25С80 ГБ1096А-79

Ключ

38
32221 ГБ/Т297-94

Несущий

39
ПД105Х130Х12 ХГ4-692-67

Сальник

40
180X3,55 ГБ3452.1-82

уплотнительное кольцо

41
СЗ200-020006

Подушка

42
СЗ200-020005

Крышка

43
Д20 ГБ93-87

Шайба

44
M20X45 GB5783-86

Болт

02 00 00A

Блоки вращения в сборе

Блоки вращения в сборе
1
CMF458-020100

Ротационная машина

2
M16X110 GB5782-86

Болт

3
JK590T-020001

Слайд пластина

4
M16X60 GB5782-86

Болт

5
JK610020101

Прижимная плита

6
JK610020105

Боковая пластина

7
JK610020102

Боковая пластина направляющей

8
JK610020103

Прижимная плита

9
JK610020104

Нижняя плита

10
Д16 ГБ93-87

Шайба

11
М16 ГБ889-86

Орех

12
JK560-020001

Цепная пластина

13
JK560-020002

Прижимная плита

14
M16X120 GB5782-86

Болт

15
Д20 ГБ93-87

Шайба

16
М20Х80 ГБ70-85

Болт

17
M16X55 GB5783-86

Болт

Бом качели в сборе

Бом качели в сборе
1
СМ458-040600

МАст качели в сборе

2
9х1,9 ГБ1235-76

уплотнительное кольцо

3
8824401

Гидравлический замок

4
1Ч-16-14

Разъем

5
1Ч-16-14 (Л=53)

Разъем

6
2С9-16

Сгибать

7
М10Х65 ГБ70-85

Винт с шестигранной головкой

8
10 ГБ93-87

Проволочная губка

07 20 00-10

Быстроходной/пылеулавливающий клапан в сборе

Быстроходной/пылеулавливающий клапан в сборе
1
8849315

Вальве

2
8849315-1

Электромагнитный распределитель (воздушный клапан)

3
8849315-2

Электромагнитный распределитель (воздушный клапан)

4
1CB-16-06WD

Разъем

5
1CB-22-08WD

Разъем

6
8849504

Предохранительный клапан (пылевой клапан)

7
8816409

Разъем для проверки давления

8
8849315-3

Предохранительный клапан (воздушный клапан)

9
1CB-22-08WD

Разъем

10
1CB-30-12WD

Разъем

11
СС-22

Разъем

12
1CB-16-08WD

Разъем

16 05 00A

Вентилятор в сборе

Вентилятор в сборе
1
8828204

Мотор

2
Д8 ГБ93-87

Шайба

3
JK590-160501А

Корпус вентилятора

4
JK590-160502А

Свсасывающий диск(Алюминий)

5
M8X25 GB5783-86

Болт

07 20 00-12

Вентиляционный клапан в сборе

Вентиляционный клапан в сборе
1
8849313

Вентиляционный клапан

2
8849313-1

Заливной клапан

3
1CB-22-12WD

Разъем

4
1CB-16-06WD

Разъем

5
1CB-18-06WD

Разъем

6
8816409

Разъем для проверки давления

07 20 00T

Гидравлическая система управления

Гидравлическая система управления
1
JK680—07 20 01

Корпус сварной рамы клапана

2
JK680—07 20 00-1

Вт болтатьклапан в сборе

3
JK680—07 20 00-2

Кормление/Компонент клапана пылеулавливания

4
JK680—07 20 00-3

Клапан быстрого подъема/вращения

5
JK680—07 20 00-4

яКомпонент ударного воздушного клапана

6
JK680—07 20 00-5

Пилотный клапан быстрого подъема/вращения

7
JK680—07 20 00-6

Плавающий клапан в сборе

8
JK680—07 20 00-7

Поворотный регулирующий клапан

9
JK680—07 20 00-8

Шестиходовой клапан в сборе

10
JK680—07 20 00-9

Редукционный клапан в сборе

11
JK680—07 20 00-10

Компонент быстрого перемещения/клапана для сбора пыли

12
JK680—07 20 00-11

Компонент главного клапана быстрого подъема/вращения

13
JK680—07 20 00-12

Вентиляционный клапан в сборе

07 00 00T

Гидравлическая система управления в сборе

Гидравлическая система управления в сборе
1
JK660-070100

Маслопоглощающий узел

2
JK660-070500

Узел отвода тепла возвратного масла

3
JK650-2-072000T

Гидравлическая система управления в сборе

09 00 00

Гусеничный агрегат в сборе

Гусеничный агрегат в сборе
1
JK650-091300

Гусеничная сборка

2
5X60 ГБ91-86

Приколоть

3
JK610-090008

Приколоть

4
JK650-091000

Плавающий масляный цилиндр

5
M10X1 GB1152-89

Масляная чашка

6
Д20 ГБ93-87 Д20

Шайба

7
М20 ГБ6170-86

Орех

8
Д16 ГБ93-87 Д16

Шайба

9
М16Х50 ГБ70-85

Болт

10
JK710-090500

Опорный каток

11
M12X30 GB5783-86

Болт

12
12 ГБ93-87

Шайба

13
JK730-090001

Цепная пластина

14
CM358-090001

Втулка вала

15
JK730-090004

Приколоть

16
JK650-090004

рзащитная пластина

17
JK710-090004

Крышка

18
M20X200 ГБ5782-86

Болт

19
JK730-090600

Устройство натяжения гусениц

20
JK650-090001

Левая защитная пластина

21
M16X40 ГБ5783-86

Болт

22
JK650-090007

Передний кронштейн бурильной трубы

23
JK710-090300

опорный каток

24
M14X65 ГБ5782-86-10,9

Болт

25
JK730-090006

Диафрагма

26
M16X45 GB5783-86

Болт

27
M10X12 GB5781-86

Болт

28
Д10 ГБ93-87

Шайба

29
CM358H-090001

Крышка

30
Д14 ГБ93-87

Шайба

31
M14X35 GB5783-86

Болт

32
JK650-090010

Подножка

33
М14Х50 ГБ70-85

Болт

34
JK710-090001

Дприводное колесо

35
8812215

Втговорящий мотор

36
M16X60 ГБ5783-86

Болт

37
JK650-090006

Дпластина бурильного стержня

38
JK660-090200

Правая гусеничная рама

38
JK660-090100

Левая гусеничная рама

JK650-2

Интегрированная гидравлическая буровая установка DTH

Интегрированная гидравлическая буровая установка DTH
1
JK650-2-010000

Кормовые агрегаты

2
Дж.К.590Т-020000

Узлы вращения

3
Дж.К.560-030000С

Кормовые агрегаты

4
JK650-2-130000

Удлинитель поворотного механизма

5
JK650-2-320000

Стрела в сборе

6
JK650-2-070000

Гидравлическая система

7
JK650-120000

Электрическая система

8
JK660-060000

Система питания

9
JK650-160000

Система сбора пыли

10
JK660-110000

Навес

11
JK660-050000

Рамка

12
JK660-090000

Гусеничная сборка

13
JK650-080000B

Сборка воздухопровода

14
CD458-2-230000R-А

Хранение стержней

07 20 00-3

Клапан быстрого подъема/вращения

Клапан быстрого подъема/вращения
1
8816659

Клапан быстрого подъема/вращения

2
8816315

Заливной клапан

3
1CB-16-06WD

разъем

4
8807401

Разъем манометрии

5
СС-16

Три ссылки

6
1CB-14-06WD

разъем

7
СФ-CC-14

Челночная заслонка

8
1CB-16-06WD

разъем

07 20 00-11

Компонент быстроподъемного/поворотного главного клапана

Компонент быстроподъемного/поворотного главного клапана
1
8816661

Клапан быстрого подъема/вращения

2
1CB-22-12WD(L=70)

Разъем

3
8816316

М Эйнперепускной клапан

4
1CB-22-12WD(L=70)

Разъем

5
1ЦГ-14-04

Разъем

6
1CB-22-12WD

Разъем

7
8816648-1

вторичныйпереполнение клапан

8
1CB-30-12WD(L=70)

Разъем

9
1CB-30-12WD

Разъем

10
2С9-30

Сгибать

11
СС-30

Три ссылки

12
2С-22-30

Разъем

13
1ЦГ-14-04

Разъем

14
1CB-22-12WD

Разъем

15
2С9-30

Сгибать

16
1CB-30-12WD

Разъем

17
8816409

Разъем для проверки давления

07 20 00-2

Компонент клапана подачи/пылесборника

Компонент клапана подачи/пылесборника
1
8816314

Заливной клапан

2
8816371

Кормление/Клапан пылеулавливания

3
1CB-22-08WD

Разъем

4
1CB-16-08WD

Разъем

5
1CB-16-08WD(L=60)

Разъем

6
1CB-22-08WD

Разъем

7
1CB-22-08WD(L=60)

Разъем

8
1CB-22-08WD

Разъем

9
2С9-22

Разъем

07 20 00-7

Компонент поворотного регулирующего клапана

Компонент поворотного регулирующего клапана
1
8805309

Поворотный регулирующий клапан

2
М18Х1,5

Тонкая гайка

3
1CM-22-18WD

Разъем

05 07 02

Крышка топливного бака в сборе

Крышка топливного бака в сборе
1
27 ДЖБ982-77

Шайба

2
136X3,55 ГБ3452-82

уплотнительное кольцо

3
СМ358060004

Фильтр маслозаливной горловины

4
СМ358060910

Крышка фильтра

5
8806414

Воздушный фильтр

6
4 ГБ93-87

Шайба

7
8 ГБ93-87

Шайба

8
JK830-071053

Крышка

9
M4X8 ГБ70-85

Сэкипаж

10
M8X25 GB5783-86

Болт

М Аст телескопическое маслосцилиндр

М Аст телескопическое маслосцилиндр
1
СМ458-040500

Телескопический масляный цилиндр мачты

2
9х1,9 ГБ1235-76

уплотнительное кольцо

3
8824401

Гидравлический замок

4
1Ч-16-14

Разъем

5
1Ч-16-14 (Л=53)

Разъем

6
2С9-16

Сгибать

7
М10X50 ГБ70-85

Винт с шестигранной головкой

8
10 ГБ93-87

Проволочная губка

07 01 00

Маслопоглощающий узел

Маслопоглощающий узел
1

Шланг всасывания масла

2
JK650-070110

Приварной фланец

3
ГБ70-85 М10Х30

Болт

4
8853109